Я очень люблю сладкие напитки, но часто замечаю что после них я как будто на веселе . Веду себя будто пьяна . Я вижу разницу в своем поведение когда не пила сок и когда выпила сок . Это как то организм реагирует на сахар , кофеин ... Меня это слишком напрягает , если меня так штыряет от сока , то че будет с более крепками напитками ... Мне так стыдно за свое поведение , когда я не адекватно виду себя перед родственниками и друзьями.
Меня это слишком напрягает , если меня так штыряет от сока , то че будет с более крепками напитками ... Мне так стыдно за свое поведение , когда я не адекватно виду себя перед родственниками и друзьями.