Реакция организма на сок или газировку .

Варя Дороганова Ученик (86), на голосовании 6 месяцев назад
Я очень люблю сладкие напитки, но часто замечаю что после них я как будто на веселе . Веду себя будто пьяна . Я вижу разницу в своем поведение когда не пила сок и когда выпила сок . Это как то организм реагирует на сахар , кофеин ...
Меня это слишком напрягает , если меня так штыряет от сока , то че будет с более крепками напитками ... Мне так стыдно за свое поведение , когда я не адекватно виду себя перед родственниками и друзьями.
Голосование за лучший ответ
Мастер Рыбачок Ученик (215) 7 месяцев назад
На газировку пердёшь, а сок.... лучше не буду говроить
Анна Оракул (90317) 7 месяцев назад
Тебя Никто не заставляет пить сок!!! Не нравится - не пей! Нравится - пей!
Сорока@ Искусственный Интеллект (241613) 7 месяцев назад
Проверься на диабет. Это может быть очень серьезно.
Варя ДорогановаУченик (86) 7 месяцев назад
То есть если у человека диабет , то его организм реагирует на сахар? (Мама мне говорила что у меня есть шанс получить диабет.)