как дешевле из москвы добраться до китая на поезде? прямым москва-пекин?

Алексей Антоницин Ученик (110), закрыт 10 лет назад
как дешевле из москвы добраться до китая на поезде? прямым москва-пекин? и сколько минимально стоит билет ?
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290354) 15 лет назад
До Пекина из Москвы ходят 2 поезда
№4 через Улан-Батор идет 5.5. суток
№20 через Читу и Харбин идет 6 суток

Сэкономить, используя другие поезда, вряд ли удастся. Ведь у этих поездов единственная наценка - за скорость не так уж и велика. Зато поезда реально самые быстрые на восточном направлении.

У них только один недостаток. Очень много мест в вагонах занимают китайские торговцы, продающие товары на всех остановках (этакая передвижная барахолка) . Это несколько утомительно...
Остальные ответы
Катерина Гуру (3358) 15 лет назад
а есть такой рейс что ли?
можно москва-владивосток, а оттуда владивосток-суйфэньхе, далянь, пекин (на выбор)
Голос Разума Искусственный Интеллект (180249) 15 лет назад
Да не стоит оно того. Билет на самолет не многим дороже билета в купе.
И лететь семь часов, а не ехать семь суток!
Nutella1904 Мастер (1744) 15 лет назад
Вы бы ещё пешком до Пекина пошли... Поездом 7 суток...