В какие блюда входят мандарины?

Прынц Коцмоса Профи (772), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (648077) 1 месяц назад
Декабрь - сезон мандаринов. Для многих аромат этого сочного цитруса - непременный атрибут зимних праздников. И пока на прилавках магазинов изобилие мандаринов с разных концов света, мы с удовольствием расскажем, что же можно из них приготовить
Блюда с мандаринами это не только украшения ) но полноценные блюда и даже супы)
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=11,1512&ysclid=luhut9q3id921542525

https://www.marieclaire.ru/food/udivite-blizkikh-7-blyud-s-mandarinami-kotorye-tochno-vsem-ponravyatsya/?ysclid=luhum57yoe686460290
Остальные ответы
_zaza _ Гуру (3846) 1 месяц назад
Ну салат с фруктами
lusi deshe Просветленный (21229) 1 месяц назад
Салат. Курица с фруктами . Мороженное с фруктами . Сок апельсиновый. Фрэш. Коктейль
aesd pjkУченик (100) 3 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237797343 посмотрите пожалуйста
Vera Vera Искусственный Интеллект (261535) 1 месяц назад
можно торты украшатьили в напитки
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166067) 1 месяц назад
Всевозможные десерты и напитки, пироги и печенье, салаты и соусы, варенье, джем и даже мороженое.
Мадам д'Яга Высший разум (448421) 1 месяц назад
в основном в кондитерские, варенье из мандаринов необычное, прям с кожуркой
Wasabi Искусственный Интеллект (248526) 1 месяц назад
С гусём, с уткой отлично сочетаются, можно объединить с кислыми яблоками и фаршировать птицу перед запеканием.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 1 месяц назад
Компот, варенье, фруктовый салат, выпечка, мороженое с фруктами, сок
Мясо птицы - утка, гусь, дичь