Смогут ли белые медведи хотя бы раз вырвать очко у бурых в полуфинальной серии розыгрыша КГ?

Сексуальный христианин Оракул (85270), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192999) 1 месяц назад
Белый медведь вырвет очко у кого угодно!
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136035) 1 месяц назад
Вам не кажется,что в Вашем нике слово "сексуальный"сильно превалирует над словом "христианин"?:))
masterfish Оракул (53662) 3 недели назад
да ты чем то морально обиженное