Просьба растолковать сон

Мистер Икс Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Снилось очень много белоснежного снега и опять какой-то враг, от которого я смог скрыться в толще снега, спокойно под ним пройти незамеченным и также выйти с другой стороны, задержав перед этим дыхание. Это было связано как-то с девушкой.
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2222) 1 месяц назад
Возможно Вы влюблены в какую-то девушку и скрываете это
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 1 месяц назад
Знак того что фортуна скоро сменит гнев на милость по отношению к вам.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870588) 1 месяц назад
Сдержав эмоции и проявив терпение удастся избежать неприятностей.
1 Искусственный Интеллект (272085) 1 месяц назад
Под спудом снега и холода, нет связи с девушкой.
Марина М. Искусственный Интеллект (220613) 1 месяц назад
Снег это всегда к радости.Проблемы решены и всё будет хорошо.
Trotter Искусственный Интеллект (147297) 1 месяц назад
Белый снег подчёркивает, что Ваша задача блюсти чистоту собственных помыслов, слов и поступков при любых обстоятельствах. Тогда не придётся и от действий уклоняться.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186479) 1 месяц назад
насмотришься новостей и для себя определяешь кто ты? трусямба или бетмен. ну по сну видно что не герой:))