Сколько по жизни вы сменили квартир?Съёмные не в счёт!

седой Искусственный Интеллект (235532), открыт 4 недели назад
23 ответа
Хто тама. Искусственный Интеллект (313801) 4 недели назад
Живу в четвёртой.
съёмной никогда не было.
Marilyn Оракул (76861) 4 недели назад
Если съемные не считать,то 0.мне нравится жить в доме,так что я квартиры даже не рассматриваю,сначала жила с мамой в доме, сейчас построила свой
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473484) 4 недели назад
Я не сменила, я дополнительно приобрела.
стрекоза Искусственный Интеллект (195132) 4 недели назад
с родителями - 5, сама 2.
PatriotМудрец (15014) 4 недели назад
Прям как у меня?
BezNika Искусственный Интеллект (236838) 4 недели назад
За всю жизнь - 11 квартир.
В разных городах и даже странах.
6 квартир сменили в детстве, 5 квартир во взрослой жизни.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456087) 4 недели назад
С родителями 6, потом 2 общежития, потом 2 комнаты типа как в коммуналке, потом квартира, в ней живу.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157996) 4 недели назад
С родителями сменили 2 квартиры, затем во взрослой жизни в замужестве сменили 7 съёмных квартир, теперь с сынулей живём уже в своей пятый год.
первый игрок Мыслитель (5340) 4 недели назад
у меня седьмое место жительства. но это за всю жизнь... думаю, что не последнее...
Наталья Искусственный Интеллект (192649) 4 недели назад
Живу во второй. Первая осталась на Родине
Haтaлья Искусственный Интеллект (232794) 4 недели назад
Четвертый адрес в моей жизни. На съемной жили только на морях.
Patriot Мудрец (15014) 4 недели назад
Седьмая. Считая с пяти лет.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74232) 4 недели назад
Был момент съёмного жилья в неблагоустроенном доме. Буквально 9-10 месяцев. Жили бы и дальше если б это было возможно, дом хозяйка продавала. А если за всю жизнь то живу в 9 окончательном переезде ( надеюсь что это моё последнее жильё при жизни).