Мне все время снятся люди, с которыми я когда-то проводила время..почему?

Фё Линь Ученик (82), закрыт 1 неделю назад
Да уж, я и забыла о них, было очень хорошо с ними находится, весёлые, умные, с юмором, короче, очень дружелюбные. Я по ним очень скучала, очень,но потом постарались собраться в кучку и перестать о них думать, но сейчас, спустя 3-4 месяца.. Сны не оставляют меня в покое! Они!(одногруппники) все время мне снятся(сны не плохие, наоборот, очень уютные, как мы вместе проводим время, общаемся, смеёмся) , хотелось бы знать, мой мозг специально давит на меня?? Хаха
Лучший ответ
8 Гуру (4366) 1 неделю назад
это знак имеющихся внутренних переживаний. Может указывать на некоторые существующие нерешенные проблемы или вопросы, которые вы не имели возможности завершить до этого момента.
Фё ЛиньУченик (82) 1 неделю назад
Ого, вы чётко попали
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (725663) 1 месяц назад
Если вам снится человек - он вас вспоминает
Фё ЛиньУченик (82) 1 месяц назад
Да что вы говорите? сегодня опять увидела с ними сон, хотя прошла всего неделя.. а снились за эту неделю ещё пару раз.. Сколько модно, ахаха
1 Искусственный Интеллект (272720) 1 месяц назад
Потому, что люди всегда и всюду ищут общения и связи.
Trotter Искусственный Интеллект (147686) 1 месяц назад
Это Вам напомнили о себе Ваши собственные заброшенные планы на учёбу и профессиональную деятельность. Немедленно вернитесь к этим планам.
Фё ЛиньУченик (82) 1 месяц назад
Да с радостью, только не могу.
TrotterИскусственный Интеллект (147686) 1 месяц назад
Если приснилось - значит есть варианты. ПросИте Внесознательное их Вам показать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186776) 1 месяц назад
не думают и не вспоминают, сон о других говорит только у провидцев.. а у тебя, как и большинства - мозг очищает так память, постоянно стирая прошлое. если у тебя во сне есть отклик, то инфа опять хранится, нет - стирает..
Фё ЛиньУченик (82) 1 месяц назад
У меня сегодня опять приснился сон с одногруппниками(все тот же хороший и уютный). а ведь хотелось поискать ответы и забыла, что уже писала вопрос здесь (хотя прошла только неделя!)