Я не поимаю, почему все чаще видно красивых парней с насимпатичными девушками...что происходит?)

капелька Гуру (2641), закрыт 15 лет назад
что они в них находят???.
Лучший ответ
Вредина Мудрец (12817) 15 лет назад
Есть два варианта:
1. Красивый парень на фоне несимпатичной девушки выглядит еще красивее
2. Кому такая страшная нужна (заботится о том, что изменять не будет)
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86807) 15 лет назад
детка, главное не внешность, а то что внутри.
Fairy Мастер (1291) 15 лет назад
Любовь, если вы ещё не поняли. А красивые девушки в несимпатичных парнях тоже самое. Какая разница, если любишь всей душой.
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 15 лет назад
Ты знаешь парни тоже думают примерно так ---"такая красивая и с таким идиотом" ))))))))))))))))))))))))))))))))
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
главное, чтобы они для них, для красивых парней красивыми были, внешняя красота- это еще не показатель брать или не брать...
*jestik* Знаток (386) 15 лет назад
а я вижу что все ноаборот! ) главное чтоб чувства были взаимными
багирка Мастер (1223) 15 лет назад
а иты никогда не думала, что каждая хочет быть счатливой? чем они виноваты, что они не красавицы! и разве во внешней красоте дело? а как же духовная красота? между прочим большинство такизх красивых очень глупы при общении
Эсмеральда Мыслитель (5732) 15 лет назад
Может это для тебя несимпатичные ( ты же девушка) , а для них они красавицы.
КаЮр Гуру (2879) 15 лет назад
Просто внешняя красота это временное явление! А внутренняя навсегда.. .
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
несимпатичные девушки в постеле не ломаются.. а красивые сидят в ответах в одиночестве и задают тупые вопросы..)
капелькаГуру (2641) 15 лет назад
судя по вашему ответу я понимаю что я не динока, вы мне составляете компанию)))
тигренок на солнышке Оракул (60211) значит пойдем в реал и ты мне минет сделаешь...
капелькаГуру (2641) 15 лет назад
ничего более осроумного ответа не нашлось, только это))жаль, что вы так некультурно выражаетесь)
тигренок на солнышке Оракул (60211) а мне жаль,что вместо того чтобю занятся своей внешность..тупые жирные бабы сидят в инете и ноют...
TimМастер (1603) 15 лет назад
самый праильный ответ!
тигренок на солнышке Оракул (60211) а тому кто задавал вопрос,мой ответ не понраивлся..)))
Happy Мыслитель (7105) 15 лет назад
Глупо считать что дело во внешности, очень глупо
татьяна Мастер (1179) 15 лет назад
все нормально ...просто это зависть!
Мария Иванова Гуру (2618) 15 лет назад
Для любви внешность не имеет значения. А ты небось себя считаешь красавицей, а парня нет? Вот и делай выводы какая красота важнее- внешняя или внутренняя.
капелькаГуру (2641) 15 лет назад
я то красавица, и не страдаю. что парня нет, вопрос не об этом, я интересуюсь явлением в обществе))
ONIK Искусственный Интеллект (199944) 15 лет назад
щас многие начнут лукавить и рассказывать сказки о душе, гон это все, у красивых понтов выше крыше, а толку ноль, в большинсте вложения в нее не оправдываются, а с менее красивой отдача та же часто и больше вложений меньше, просто более человеуческие отношения,
Просто всех достало платить за суповой набор.
Бенииро Юки Мастер (2414) 15 лет назад
Может они считают их симпатичными.. . Может они разглядели у них что-то красивое внутри.. . Красота отнють не самый важный фактор...
Серёга Профи (533) 15 лет назад
это или из-за самооценки парней
или парнипользуются тем, что девушка из благодарности и чтобы удержать пойдет на многое, и будет терпеть даже рукоприкладство и измены.
И в таких случаях работают "харошие " поговорки и отговорки
бьет значит любит
и ну гульнул, но вернулся ведь.
надя дражник Знаток (420) 15 лет назад
Каждая девушка считает себя самой красивой, ты я так понимаю тоже так считаешь, а почему парень не может встречаться с той девушкой которая ему понравилась?
СовушкаОракул (84394) 15 лет назад
Надюша,не каждая девушка себя считает самой красивой...Мне такие не встречались....
надя дражник Знаток (420) ну, я сказала в общем, но все-таки мне кажется считает, просто умело это скрывает, хочет показаться стеснительной, мол я не красавица, но ведь каждая девушка хочет, чтобы ее уважали!
Ольга Профи (642) 15 лет назад
На вкус и цвет-как говорится. Может она для него самая красивая в мире!
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Я такое в Германии видела.... Мужики-немцы-просто красавцы! Такого количества красивых мужчин нигде не встречала... И вот эдакий красавец идет со своей ...просто НИКАКОЙ подругой (женой).. И как бы Вы-красавица, не строили ему глазки... он не взглянет на вас... а весь вечер будет влюбленно смотреть на свою "красотку"...