При таких погодных условиях в стране назначения (+35), шоколадные конфеты дойдут до адресата в нормальном состоянии?

Jopa S ruchkoy Мастер (1633), открыт 1 месяц назад
4 ответа
MattChess2004 Мудрец (11925) 1 месяц назад
Если в машине нет кондиционера, то не факт
Сварог Искусственный Интеллект (110829) 1 месяц назад
Дойдут обязательно,но качество,состояние,вкус и внешний вид будут никакие.
Jopa S ruchkoyМастер (1633) 1 месяц назад
Блин, чё я сделал:(((((
Сварог Искусственный Интеллект (110829) Jopa S ruchkoy, ну ты же жопа,вот через жопу и сделал.Нормально.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 1 месяц назад
Нет
Jopa S ruchkoyМастер (1633) 1 месяц назад
А чо ж делать-то? Как спасать ситуацию? Вариант "Муравью *** приделать" пожалуйста, не предлагать