Что выступает носителем памяти тех параметров и режимов, что обеспечивают самобытность Я как чего-то неповторимого?

Гуру ошибок Просветленный (28565), закрыт 7 месяцев назад
Что выступает носителем памяти тех параметров и режимов функционирования (внутренних процессов личности), что обеспечивают самобытность Я как чего-то неповторимого?
Лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (183092) 7 месяцев назад
вы говорите.. как о Программе..надо просто знать-кто такой человек
Гуру ошибокПросветленный (28565) 7 месяцев назад
Я не говорю "о Программе."
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (338843) 7 месяцев назад
Душа каждого человека - это целая вселенная.
В чём хранится "целая вселенная.", если не в черной материи?
ДиMan Искусственный Интеллект (262621) 7 месяцев назад
Я не имеет к телу, физике и биологии вообще никакого отношения. Не там ищешь)
существование виртуального носителя памяти не предусмотрено в Вашей картине мира?
Мой вопрос про виртуальный носитель памяти, не имеющего физики тела
ДиMan Искусственный Интеллект (262621) Гуру ошибок, я без тела существовать может. И имеет при этом и слух и зрение и память. Тело без Я существовать не может вообще. Это просто кукла. Где тут у вас виртуальный носитель памяти??