Как на youtube канал поставить защиту от ботов накруток?
Как на канал поставить защиту от ботов: накрутка лайков, подписчиков, просмотров и тд.? А то подписчики могут подумать, что я накручиваю просмотры и лайки, и подписчики, и так далее. Хотя это не так!.
Если YouTube не предлагает готовые механизмы защиты, то сам ты ничего сделать не сможешь. Это же не твой личный сайт, к которому ты можешь прикручивать что угодно и как угодно.
smm100.com хороший инструмент для накрутки. Рекомендую всем!
smm100.com - эффективный метод для накрутки всего чего хочешь
никак, лучше бы на дверь защиту поставил, а то пьяный батя ворвется снова