Ретасол лицо красное

маря Ученик (187), на голосовании 2 дня назад
Пользуюсь уже где-то полмесяца, если не больше, а лицо до сих пор красное и неясно как шелушится. Нормально? На солнце много не нахожусь, а если даже и да, то только со солнцезащитным кремом
Голосование за лучший ответ
Полина Джонс Знаток (468) 1 месяц назад
В принципе, так и должно быть. Ретасол на первом этапе всегда вызывает обострение. А вот на солнце лучше вообще не находиться, иначе на коже могут появиться пигментные пятна.