Программа для контроля пользователей ПК

Timmylove Ученик (168), на голосовании 2 недели назад
Мне нужна программа, типа как в интернет-кафе, чтоб дети пользовались ограниченное время и не лезли в интернет куда ни попадя, или не шарились по папкам.
Задачи: (это мне для детей). Например, в будние дни за компом проводишь 1 час (хочешь — сиди 4 раза по 15 минут, хочешь — сиди час). Детей двое. Пусть у каждого будет свой вход/логин.

Подскажите , что то подобное
Голосование за лучший ответ
Тимофей Левченко Мастер (2435) 1 месяц назад
Отпустите их! Я не желаю им своих мучений!