Любовь, это когда Не хочется делать человеку больно?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226015), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 4 недели назад
это когда хочется человека вознести до небес
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (143606) 4 недели назад
Нет ... Это когда ты мужчину ..обеспечиваешь всем необходимым..А не слушаешь ..странных злых и слишком умных-советчиков)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201065) 4 недели назад
В боли тоже есть своя прелесть, так что думаю не совсем так как вы задаете вопрос, в жатой форме я предполагаю, что это

Взаимное сосуществования, в рамка взаимопомощи финансовой и (или) эмоциональной, с возможностью копирования, и создания альтернативной личности, вобравшей в себя обе точки зрения!
Puka1 Duka Знаток (323) 4 недели назад
Любовь это когда я кинул в вас котёнка, а вы его полюбили
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158241) 4 недели назад
не плохо бы знать реакцию человека на эту боль)))