Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мукумов
1 год назад
Попробуй включить Numpad и нажать Del но так вообще ты попал в бэкрумс если del не поможет выйди с сохраннения нажми reset save и выбери player позиция игрока сбросится до базы (В версии 0.6.3 пропадут вещи из инвентаря а также может пропасть майнинг ферма с этим будь осторожнее)
Imma firin mah lazer
11 месяцев назад
Сам попадал туда, но выбраться не смог, ибо не знал того, что и куда там нажимать, в следствии чего благополучно двинул кони от голода, но вот что я скажу: коридоры не пустые. Лично я находил пару костей и, вроде как, какую-то записку.
Артем Попов
6 месяцев назад
видимо ты случайно нажал клавишу , возле 0 с включённым numlock я не помню как оттуда выбратся, просто выключи игру и включи, там сохранения каждую секунду
Артем ПоповУченик (122)
6 месяцев назад
#### короче есть такая вещь читы она вроде разблокируется на 30 дне, можешь удалит мир и создать новый а там понажимай все клавиши на num lock кроме клавиши , если у тебя 8.0 версия, если не сработает нажми ё что то из этого точно читы
Сохранение для меня очень дорогое ведь там 42 день и 7 омега керфусов