Идеальные отношения, это какие…?)

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226026), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216464) 1 месяц назад
В мире иллюзии,сна,миража,фантазий и мечт ))
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (144039) 1 месяц назад
это Когда..у тебя есть Ресурс и голова на плечах..
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349258) 1 месяц назад
это сексуальные отношения...трахнулись и по домам разбежались)))
Джо Искусственный Интеллект (204785) 1 месяц назад
Выдуманные. В реальности идеальных отношений не существует. Даже в самых хороших, тёплых и доверительных время от времени возникают трения. Вопрос в том, как люди их решают. Более психологически зрелые и разумные ведут открытый диалог и находят компромисс. Незрелые упираются в свое и давят до конца.