Можно ли покидать школу на перемене, если мне 18?

zAKBAMAPUH Виктория Рубиновая Ученик (77), на голосовании 4 дня назад
Если мне 18, и я учусь в одиннадцатом классе, имеют ли право по закону запрещать мне покидать территорию школы на перемене?
Голосование за лучший ответ
джон малкович Гуру (3564) 1 месяц назад
Да, при условии, что ты пошёл в армию
Влад шлык Ученик (193) 1 месяц назад
во всех школах по разному. Если государственные МБОУСОШ, то да. В частных и лицеях свой устав.
Максим Мухин Профи (771) 1 месяц назад
только в шараге можно, а в шкиле уроки делать
сергей вольхин Мыслитель (6916) 1 месяц назад
это че за законы такие сейчас.помню и в 6 меня никто в школе не держал.. надоело пошел домой.без проблем. и причем перемены. встал и пошел..
Валерий Искусственный Интеллект (196922) 1 месяц назад
Хоть бабушкой стань, но пока школьница подчиняйся правилам школы.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214699) 1 месяц назад
Разные учебные заведения Если спец школа, спец интернат, то у них свои правила.
Если вам уже 18 лет, то думаю вы в праве распоряжаться своей жизнью. Вы совершеннолетний. Можно работать, служить, даже жениться.