какие чувства обуревают, когда в каталоге написано,что отель рекомендован для отдыха без детей?

,, Оракул (65623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мыслитель (5281) 15 лет назад
Что лично мне туда ехать не стоит
Остальные ответы
allkor Мудрец (11204) 15 лет назад
не надо драматизировать и зацикливаться на этом отеле-поверьте он не единственный и выбор всегда есть и очень большой
,,Оракул (65623) 15 лет назад
когда я вижу такие перлы. сразу вспоминаю, что большинство отелей запрещают пребывание с животными, получается, что дети у некоторых владельцев отелей приравнены к собачкам и кошечкам-без них хлопот меньше
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Значит там будет разврат и детей с собой брать не рекомендуеться... =)
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Никаких. Бывал в таких.
Дети с 16 лет, запрещены мобильные, излишний шум... .
Полный релакс.
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
да никакие не обуревают. буду искать отель для семейнго отдыха, выбор огромен, а в чем проблема?
Sergei Гуру (4333) 15 лет назад
Это значит, что там не подразумевается екстра-бед, даже за дополнительные деньги, ИЛИ нет детсткой площадки, ИЛИ нет бассейна, что маловероятно.
Ольга Вишнякова Гуру (3141) 15 лет назад
Отель без детей подразумевает, что нет специального меню, отсутствие спец. оборудования ( столов, стульчиков и пр.)
nastya Профи (729) 15 лет назад
Значит мне там будет комфортно!