Какую игровую мышку купить для левшей?

8787987 989889 Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Играл в кс, 10 лвл апнул на симметричной мышке, Райзер Вайпер, но через время не удобна стала.
Не знаю что лучше взять, посоветуйте. Ранее много раз мышки менял, потому что часто оказываются не удобные для левшей
Голосование за лучший ответ
Вермишель Товарим Профи (775) 1 месяц назад
Я тоже левша, но у меня нет мышки для левши так что я привык
8787987 989889Ученик (145) 1 месяц назад
Мне тоже раньше по барабану было, но потом уже понял, что неудобно играть, кнопки мешали в том числе