На мой взгляд, оформление карты Газпромбанка ради акции кешбэка 25% может
быть выгодным решением, особенно если вы часто делаете покупки в супермаркетах. Однако, условия вывода баллов могут вызвать некоторое недоумение и неудобства. Компенсация покупок может быть не совсем прозрачной и требовать дополнительных действий. Поэтому, прежде чем принять решение, стоит внимательно изучить все условия и рассмотреть свои возможности и потребности.
можно получать ещё 4 месяца кешбэка 25%
25 процентов даже на супермаркеты
(представляете можете вернуть каждый месяц 25% своих расходов на продукты )
смущают условия
в месяц можно получить максимально 5000 баллов за все категории
вывод в рубли довольно странный неприятный
1) от 700 баллов с коэффициентом 1 к 0,85 ( допустим у вас 700 баллов рублей - при выводе 1 к 0,85 = получите только 595 руб (остальное всё в пустую)
2) от 1000 баллов через компенсацию покупок (у вас много покупок на 1000 и выше ?)
и непонятно, покупка должна быть именно на 1000 или даже если 5000 потратил - то 1000 можешь вывести.
компенсировать любую покупку из прошлого месяца
или перед выводом нужно совершить такую покупку и потом компенсировать.