Стоит ли оформлять карту Газпромбанка ради акции кешбэка 25% ? Кто уже пользуется, как вам ?

Leo Strong Ученик (28), на голосовании 6 месяцев назад
если не ошибаюсь данная акция до конца июля 2024
можно получать ещё 4 месяца кешбэка 25%
25 процентов даже на супермаркеты
(представляете можете вернуть каждый месяц 25% своих расходов на продукты )

смущают условия

в месяц можно получить максимально 5000 баллов за все категории
вывод в рубли довольно странный неприятный

1) от 700 баллов с коэффициентом 1 к 0,85 ( допустим у вас 700 баллов рублей - при выводе 1 к 0,85 = получите только 595 руб (остальное всё в пустую)
2) от 1000 баллов через компенсацию покупок (у вас много покупок на 1000 и выше ?)
и непонятно, покупка должна быть именно на 1000 или даже если 5000 потратил - то 1000 можешь вывести.
компенсировать любую покупку из прошлого месяца
или перед выводом нужно совершить такую покупку и потом компенсировать.
Дополнен 7 месяцев назад
Смотрел отзывы. Там пишут что чтобы компенсировать кешбэк через покупку - баллов должно быть ровно столько сколько стояла покупка

Допустим у вас есть покупка на 1850 руб
чтобы компенсировать - нужно иметь 1850 баллов
если у вас только 1000 баллов - компенсировать не сможете.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (128391) 7 месяцев назад
Акция очень выгодная, если Вы ничего не путаете. Жаль это только для новых клиентов, я бы конечно оформил, если 25% на продуктовые магазины. А покупка свыше тысячи, тоже, как нечего делать, не каждый день конечно, но по выходным точно.
Александр ДаниловЗнаток (381) 7 месяцев назад
Это не для новых, для всех
AlekseyУченик (216) 5 месяцев назад
Подтверждаю. Я не новый клиент и участвую в акции с 20 апреля 2024 г. Вместе с супругой получаем суммарно по 10к в месяц кэшбэка и компенсируем покупки в других категориях. За которые дают 25% компенсировать нельзя! Акция - бомба! Выгоднее её пока ещё ни один банк не предлагал. Так что пользуйтесь пока идёт ?
AlekseyУченик (216) 5 месяцев назад
С компенсацией все просто у вас должно быть либо 1850 баллов (на примере выше) либо больше. А вот Конвертировать не выгодно - 20% баллов на воздух.
Сергей Искусственный Интеллект (128391) Aleksey, Это только дебетовые карты или кредитные тоже дают кэшбек?
Vortex Z Просветленный (30663) 7 месяцев назад
Обычная замануха от банка. Сейчас многие соблазняются кэшбэками. Порой даже слишком. Любой перевод без кэшбэка воспринимается как личная трагедия
Тимофей Ленский Ученик (102) 7 месяцев назад
На мой взгляд, оформление карты Газпромбанка ради акции кешбэка 25% может быть выгодным решением, особенно если вы часто делаете покупки в супермаркетах. Однако, условия вывода баллов могут вызвать некоторое недоумение и неудобства. Компенсация покупок может быть не совсем прозрачной и требовать дополнительных действий. Поэтому, прежде чем принять решение, стоит внимательно изучить все условия и рассмотреть свои возможности и потребности.