Что будет лучше купить?

Дмитрий Мегамозгов Знаток (359), на голосовании 2 недели назад
Всех 3 ведьмаков, или только 3 часть? Просто понимаю, что 3 намного лучше первых двух, и не факт, что первые 2 части мне понравятся
Голосование за лучший ответ
Ксения Гусева Ученик (107) 1 месяц назад
Лучше начинать сначала, а лучше почитай книги
Воспалённый мозгПросветленный (42845) 1 месяц назад
это те что ещё с 90х ?
posis Ученик (131) 1 месяц назад
Все 3 т.к будешь потом жалеть если не купил 1 и 2 .А так купишь все 3 посмотришь и поймешь нравились или нет.В любом случае профита,контента от всех 3 будет лучше.Да и выгоднее это будет чем если ты сначала возьмешь 3 а потом остальные по отдельности
Vader Просветленный (28677) 1 месяц назад
Скачай пиратки, оцени. Считай, что скачиваешь демо-версии :).