1 год назад от

Почему в STEAМ деньги стоят на удержании после продажи вещей на торговой плоащдке?

Каждый скин который я продаю на ТП после продажи не дает денег сразу. ВСЕ средства стоят на удержании. Что это такое? Раньше все вещи продавались сразу. Это новая фича или что то сделать надо?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
1 год назад

через сутки придут, или через неделю если там много, защита от скама, чтоб не покупали ширп с украденных акков на фулл балик

1 год назад

Смотря какой у тебя регион у меня Казахский и проблем нет

Удаленный ответ Ответ удалён