Хочу купить палатку-баню

Кирилл С Ученик (74), открыт 4 недели назад
Хочу купить палатку-баню и хочу узнать можно ли отдельно купить палатку и отдельно печку для неё?
4 ответа
Сергей Мудрец (13571) 4 недели назад
И нахрена это тебе?
Кирилл СУченик (74) 4 недели назад
не твоё дело
Сергей Мудрец (13571) Кирилл С, Ну тогда иди на другой сайт.
Федоc Профи (898) 4 недели назад
Брат просто разогреваешь камни на огне предварительно выкапываешь яму потом туда камни (раскалённые кидаешь), и в палатке вырезаешь дно и сверху ставишь. Вот и готово! на камни водой брызгаешь и пар идёт!
Кирилл СУченик (74) 4 недели назад
заморочно слишком
Федоc Профи (898) Кирилл С, ну не знаю я так всегда делаю в принципе тоже самое но более бюджетно
Леонид Остахов Ученик (102) 3 недели назад
Да, конечно, возможно отдельно купить палатку и печку для нее. Обычно такие предметы продаются по отдельности, что дает возможность выбрать идеальный вариант для ваших потребностей. Проверьте разные магазины или интернет-магазины, чтобы найти лучшее сочетание палатки и печки для вашей палатки-бани.
Генрих ТеплухинУченик (101) 3 недели назад
Леонид Благодарю вас за информацию обязательно ею воспользуюсь