Какой выбор встанет перед вами в ближайшем будущем? Имена и даты)Ответы вечером

Mifistofel Мудрец (11518), на голосовании 4 дня назад
И мне:)Анастасия 22.05.2001
Голосование за лучший ответ
Злата золотая Ученик (50) 1 месяц назад
Ирина . Устроюсь ли в компанию АРМ Техно? Ирина 28.06.85? Или будет что-то другое ?
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
Я забыла вчера тебе посмотреть..надо было меня пнуть. Здесь точно не забуду. Посмотрю вечером. Привет
Злата золотая Ученик (50) Mifistofel, Насть ) ты меня сейчас заставила улыбаться ))))спасибо )))
алина алинова Гуру (3053) 1 месяц назад
Нина 15.7.93 Спасибо большое)))
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
Измена выпала...подозрительная ситуация..придётся выбирать,как жить дальше ,простить видимо или нет. Уныние и разочарование выпали(..видимо из-за этого
Ksenka ♡ Ученик (26) 1 месяц назад
Ксения
8 ноября 2003 г.
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
В игру вас в какую-то втянут...перед вами выбор встанет ,мимо пройти или участвовать..также выбирать в принципе может будете кому-то подарок
Ksenka ♡ Ученик (26) Mifistofel, Здравствуйте.. странно и не понятно что за игры... интриги ..а про подарок верно.. у сестры день рождение скоро поэтому совпало. спасибо за ответ
Елена Мудрец (11605) 1 месяц назад
Елена 31.10.77
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
У вас выпала борьба с несправедливостью..выбор будет,бороться или нет с ней
Юлия Жихаева Ученик (13) 1 месяц назад
Юлия 21.08.85
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
У вас выпал разлад в коллективе ,либо в личных отношениях...время,когда окружающие как будто не будут вас понимать по вашему мнению.
Выбор перед вами встанет,мимо ссоры пройти или отношения выяснить
Аня Лучшая Гений (97394) 1 месяц назад
Привет. Анна 8.5.97. Спасибо!
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
У вас и соперница-то завистливая выпала,и непосильные труды в семье,ощущение,что вы все на себе тащите.. соответственно, выбор:продолжить тащить или бросить
dik ana Ученик (56) 1 месяц назад
Здравствуйте
Диана 23.03.1996)
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
У вас выпало не получить обещанную прибыль..терпение будет кончатся. Выбор будет ,взорваться морально или дальше держать себя. Вы как будто одним днем живёте...с деньгами что-тотне лады
mokp pkoУченик (101) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/237819043 посмотрите пожалуйста
Невеста моря Гуру (2851) 1 месяц назад
Добрый день !
Дарья 0З. VI. I987
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
У вас с мужчиной..может быть ревность его к другим...злость,чо все неспешно. Выбор будет у вас ,привести себя и его тем самым в равновесие или продолжить переживать. Также с ним можете на расстоянии по карте мир быть
Невеста моря Гуру (2851) Mifistofel, именно ваши расклады попадают в точку. Мы на расстоянии и это выбивает из равновесия немного ..и перспектива туманна и никто никому ничего не обещал
Удалился Удалился Ученик (139) 1 месяц назад
Виталий 7апреля 1989. Благодарю???
MifistofelМудрец (11518) 1 месяц назад
У вас может быть выбор ,вернутся к прошлой партнёром или нет..также в принципе, чувствовать можете себя отвернуться, брошенным...у вас выбор, в этом настроении остаться или впустить в себя любовь
Виктория Викторова Мастер (1264) 1 месяц назад
Виктория 13.06.1985
Спасибо большое ❤