Решите задачку срочно на питоне

klim Poblaguev Ученик (124), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360860) 1 месяц назад
 a = int(input())
b = int(input())
c = ((a // 100 + b // 100) % 9 + 1) * 100
m = a // 10 % 10
n = b // 10 % 10
if m < n:
c += m * 10
else:
c += n * 10
c += abs(a % 10 - b % 10)
print(c)
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243580) 1 месяц назад
В замок графинь Вишен приехали родственники: барон Апельсин и герцог Мандарин. у барона Апельсина был необыкновенно толстый живот. Впрочем, ничего удивительного в этом не было, потому что он только и делал, что ел, давая челюстям отдых всего лишь на часок-другой во время сна.

Опыт подсказывает, что вся эта дурь из одного известного места остаются без ответа. Советую не тратить время...
klim PoblaguevУченик (124) 1 месяц назад
знаю спасибо но подожду