Samsung s23 ultra vs Xiaomi 14

Олег Оленев Ученик (116), закрыт 17 часов назад
Думаю что купить лучше, сейчас xiaomi 14 выходит дешевле ( даже. учитывая, что не нужно докупать блок для зарядки и чехол на первое время)
Понимаю какие пересветы с небом у Xiaomi, но в целом снимает неплохо
Что касается S23 ultra, стаб лучше, лучше камеры, но процессор слабее, + громоздкий,
Что бы вы взяли для видеозаписи в 60 fps ?
Не могу определиться
(Iphone не рассматриваю)
Лучший ответ
Александр Шелегов Просветленный (22938) 1 месяц назад
Нормальную камеру брать нужно, если по уму. Из смартфонов для видео - айфон.
OldAlexВысший разум (139387) 1 месяц назад
Не старше 13-й модели.
Остальные ответы
обучение фото дорого Мудрец (16534) 1 месяц назад
как минимум большая глупость выбирать между последним флагманом одного производителя и предпоследним другого.
Как минимум правильно было бы сравнивать 23 самс с 13-м Сяоми или же 14-й Сяоми с 24 самсом. Они точно на одинаковых процессорах.
Максим Коновалов Гуру (2877) 1 месяц назад
Друг, там такие запасы мощностей и отличные камеры, что купив любой из этих ты в скорости работы и качестве фото не заметишь разницы при реальном использовании, так что не заморачивайся - покупай что больше по дизайну, удобству нравится.