Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж задал интересный вопрос! Внутри

Elena Fedotova Просветленный (25270), закрыт 15 лет назад
вам предложили два варианта! Третьего не дано, выберктк одно из двух! Такие вопросы задают дети в Японии! Вам пркдложили два блюда: одно из них дерьмо, но со вкусом каррэ (японская еда, довольно вкусно, можете заменитб любой другой, например гуляш) , второе блюдо карре (гуляш) , но со вкусом дерьма! Что вы предпочтете, ответ вроде "ничего" не принимается!
Лучший ответ
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
Дети - эти маленькие существа ( есть подозрение,
что это инопланетяне, внедряемые в нашу среду,
четверг и др. дни недели) ,
очень умные, хотя прикидываются глупыми.
А в Ниппонии они ещё и оснащены передовыми технологиями.
Мой ответ таков : не отвечать! Это внеземная провокация!
Остальные ответы
LOL Профи (967) 15 лет назад
интересно а ваши комментарии будут?) ) дерьмо со вкусом каррэ (можно хоть глаза закрыть)
Elena FedotovaПросветленный (25270) 15 лет назад
спасибо, на данный момент Вы единственный смелый человек! Мой мужуж 30 лет думает над этим вопросом, я сначала склонны была к первому варианту, а теперь думаю, что Вы правы!
Александр Искусственный Интеллект (290747) 15 лет назад
"каррэ" - не является японской едой.. .в том смысле, что не японцы эту еду придумали.. .

почему-то подозреваю, что игра слов замешана
каррэ-но кусо.. .
кусо-но каррэ.. .

либо названия блюд.. .типа うんこ味のカレー

http://offreport.fc2web.com/unko_curry/recipe.html

хм, думать однако надо...
Elena FedotovaПросветленный (25270) 15 лет назад
Александр, то что каррэ является не только японской едой, я знаю! Получилось автоматически - японский вопрос, японская еда! Спасибо за ответ! Ждала Вас в другом своем вопросе! Заходите! По поводу японского языка!