Как сделать так, что бы телефон сам по себе не перезагружался?

В общем, пишу с xiaomi redmi 9t, у меня такая ситуация, другому телефону xiaomi redmi note 11s уже чуть больше года и он начал сам по себе перезагружаться требуя этого(сам перекидывает на перезагрузку) и эта перезагрузка вечная, ее ещё хоть как то можно было остановить, но это не надолго, ситуация повторяется, прошивку поменяли 2 раза(1 раз у знакомого программиста, 2 раз в Китае(отдав 1200 рублей)). Что можно сделать с этим? Может просто кривые прошивки были или что вроде такого? Потому что телефон не дешёвый(25к+). Кто программист, помогите пожалуйста!

Кнопки нормально работают проверь кнопку вкл не глючит ли. Если нет то проблема в плате. Тут никакая прошивка не поможет.

Кнопки в норме

Знакомый программист должен сказать что в логе.

Смени батарейку

 аккум
тут
непричём

Короче батарейка сдохла

123456
 причём тут
аккум❓
он только держит заряд
а
не
перезагружает систему