Какая работа Вашей мечты и почему

Вопрос В Шляпе Просветленный (32433), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Helga Wolf Просветленный (35741) 1 месяц назад
на которую не обязательно ходить, и отпуск можно взять когда хочешь.
то есть свободное посещение. вот не знаю где такую найти. и чтобы с мая по сентябрь не работать. а то летом хуже всего.
Верещагин ЕвгенийПросветленный (36705) 1 месяц назад
Да, но поскольку ходишь, когда захочешь, то и начальник уволит, когда захочет, без объяснения на то причины))) Закон равновесия;))
Остальные ответы
True X1 Мастер (1138) 1 месяц назад
Ответам ниже не удивлен.
TegBot ㅤ Профи (550) 1 месяц назад
Массажист потных, волосатых и накачанных мужчин в масле, причины думаю ясны
Helga WolfПросветленный (35741) 1 месяц назад
именно волосатых?
«Осенняя лихорадка» Оракул (79864) 1 месяц назад
Я бы не против был бы поработать Сомелье.
Андрей Мохов Просветленный (43597) 1 месяц назад
То, чем и занимаюсь всю жизнь- стройка, ремонт. Потому что красоту навожу. Приходишь на пустырь, а уходишь уже от готового дома.