Косметика с брендом Max Factor

Platina******* Знаток (499), открыт 1 месяц назад
Товар с брендом Max Factor (например, тональный крем): это параллельный импорт или производство Китай?
2 ответа
Настя из Матрицы Мыслитель (7476) 4 недели назад
Какая цена товара? И где заказывать собираетесь?
Platina*******Знаток (499) 4 недели назад
Пока не знаю, цены, как поняла колеблются от 700 до 1000 с лишним руб. А оригинал ли это в результате будет не известно.
Настя из Матрицы Мыслитель (7476) Platina*******, на вб и озон даже не смотрите такой бренд. Там под видом орига втюхают редкостную паль. Вбейте бренд в летуаль, ЗЯ или рив гош. Там не нарветесь на подделку, т.к.магазины дорожат своей репутацией. Предположу, что ассортимент будет скудный, бренд вроде бы ушел из россии, поэтому торгуют остатками
Platina*******Знаток (499) 4 недели назад
Спасибо
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854157) 3 недели назад
☎️Я думаю это Корейская косметика, ведь за последние годы она набрала большие обороты, хорошо подходит нашим пользователям, поэтому я уверена, что мы найдем классные альтернативы. Существуют даже бюджетные. У Coty были именно хорошие бюджетные средства, например Rimmel, Sally Hansen. На корейском рынке много хороших аналогов. Это могут быть Tony Moly и другие бренды массмаркета, и также это очень хороший уход за кожей. ☎️Огромное количество брендов продолжают поставляться, и в принципе, я думаю, на данный момент, даже учитывая, что Coty (MF) уходит с нашего рынка, объемы, которые сейчас уже есть на полках, достаточно большие, но они ДОРОГУЩИЕ!! . Не думаю, что мы скоро увидим результаты их ухода.
☎️И уверена, что в дьюти-фри все будет прекрасно продаваться, так что при путешествиях можно будет это приобрести»