Minecraft optifine 1.12.2
Всем привет, играл в майнкрафт и выделил 13гб озу, игра тратила 1-2% памяти, 160фпс без оптифайна 16 чанов, решмл поставить шейдеры, не требовательные, но фпс падает до 12-30 а память так же 1-2% занимает, что можно сделать, подскажите пожалуйста
Во-первых, нахрена ты столько выделил игре? Она не требовательна к кол-ву ОЗУ
Во-вторых, кто тебе такую чушь сказал, что выделив N кол-во ОЗУ, ты повысишь фпс?
видюху получше купить