Почему мне нравится подгорелая еда?

Генри Томасино Профи (501), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
vxxxw Мудрец (16204) 4 недели назад
Вкуснятина потому что
Остальные ответы
лерхит Мудрец (19205) 4 недели назад
потому что с корочкой
Генри ТомасиноПрофи (501) 4 недели назад
ещё запах подгорелого
- Профи (560) 4 недели назад
Потому что, ты говноедд
Кизару мазафакер Знаток (291) 4 недели назад
Мне нравятся подгорелые семечки
Да Ученик (228) 4 недели назад
Почему мне нравится как голые мужики обмазываются маслом?
Владимир Васильев Оракул (86801) 4 недели назад
подгорелая не жареная. она не усваивается а размокает и выходит порой создавая проблемы. например взрывной стул
Генри ТомасиноПрофи (501) 4 недели назад
Вопрос был в другом
Владимир Васильев Оракул (86801) Генри Томасино, МНЕ не нравится, так как Организм где вы сформировались сигнализирует вам как только может что опасно. а как результат вы принимаете что это не нравится вам. Люди что не слушают свое тело и спорят. анорексия,алкоголизм,наркоманы,и другие уникумы
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158617) 4 недели назад
Википедия утверждает, что вашему организму не хватает углерода.(С).Погрызите карандаши для черчения))).
Генри ТомасиноПрофи (501) 4 недели назад
у меня температура поднялась!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647105) 4 недели назад
Запах канцерогенов людей притягивает ,шашлык ,копченая курица ..