К чему снится закрывать дверь?

сашв гречка Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Живу далеко от родного дома,часто снится,что я там, и что пытаюсь закрыть дверь,а она не закрывается,открывается снова....
Дополнен 1 месяц назад
Закрываю изнутри,пытаюсь там закрыться, не снаружи
Голосование за лучший ответ
Елена Елена Мастер (2220) 1 месяц назад
Да тут всё просто: Вы когда закрываетесь,от каких-то неприятных ситуаций,ваш мозг отправляет вас в ваш дом как в самое безопасное место.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4867269) 1 месяц назад
Прошлое постоянно напоминает о себе.
Танюшка Мудрец (15180) 1 месяц назад
Хотите закрыть прошлое на замок, но не получается
Светозар Мыслитель (7444) 1 месяц назад
Ваш сон о родном доме и не закрывающейся двери может указывать на то, что у вас есть незавершённые дела или эмоциональные связи, которые требуют внимания. Сейчас вы находитесь во внутреннем дисбалансе и неопределённости, возможно, вы чувствуете себя раздражённым или неудовлетворённым в каких-то аспектах своей жизни.
Используйте свою силу воли и решительность, чтобы принять вызов и разобраться с ситуаций. Вы обладаете способностью анализировать и быть объективным, поэтому попробуйте взглянуть на свои эмоции и отношения с новой перспективы.
Возможно, вам нужно прояснить свои мысли и чувства, и взглянуть на ситуацию со всех сторон, чтобы найти способ закрыть эту дверь и завершить цикл прошлого.
Через внимательный самоанализ можно найти ответы на свои внутренние вопросы. Проявите терпение и откройтесь новым возможностям, которые могут появиться после разгадывания этой загадочной двери.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185961) 1 месяц назад
ты не дома, а потому не владеешь ситуацией Там..