Как отомстить одноклассникам?

Анастасия Макуха Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
Нас шестеро в классе. 4 мальчика и две девочки.
Трое из мальчиков постоянно достают всех, особенно нас(меня и одноклассницу). Могут назвать "девушками лёгкого поведения),один из них вообще может по голове чем-то ударить,либо же кинуть что-то.
На уроках постоянно что-то про нас говорят,мол,тупые слишком. Посылают на три буквы..
Относились мы всегда к ним хорошо,по крайней мере не задирали их..а они Могут скинуть что-то с парты,порыться в рюкзаках или в телефоне.
Хочу что-то сделать им,чтобы они прям рассердились)) пусть плачут.
Только нужно чтобы от матери не прилетело,ибо один из них мой брат((
Голосование за лучший ответ
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 1 месяц назад
да просто сказать -говоришь на меня переводишь на себя, если вы старше то можно втихушку выкинуть их сумки в окно пока не будет за партой или в коридор, только позаботьтесь о том что вас не засекут.Либо на все случаи жизни - я не понимаю язык аутистов, извини уж, и учить не буду твой убогий язык- действует шикарно)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8415) 1 месяц назад
Ты недоговариваешь. Наверняка вы первые начали себя агрессивно вести. Просто так они бы не стали.
Анастасия МакухаУченик (166) 1 месяц назад
Много случаев,когда мальчики(и не только) задирают всех без причин..
Ольга Оракул (55106) 1 месяц назад
Не нужно мстить. Лучше научиться коммуницировать правильно, а именно не позволять так с собой обращаться, так как они нарушают ваши личные границы. Если они не понимают и продолжают задираться к вам, значит обратитесь за помощью к классному руководителю или родителям. Когда вы мальчишкам говорите, что с вами так нельзя поступать, не нужно хихикать, улыбаться или делать нечто подобное - так они подумают, что вам это нравится, просто вы скрываете это. Они не знают, как привлечь ваше внимание, поэтому ведут себя неадекватно.