Какую книжку интереснее всего читать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Я прочитала много книг и не одна мне на долго не запомнилась... Скажите ваши варианты!
Лучший ответ
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Смотря какие темы для тебя более интересные.
Klint I Просветленный (31471) 17 лет назад
Лучше читать такую, где небольшой процент непонятных тебе слов, а если ты эрудированный, то любая книга будет интересна...
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Черная Гвардия- Глен Кук
Авдей Крапива Знаток (337) 17 лет назад
У каждого человека свои вкусы: одни любят фантастику, другие детективы, третие художественную литературу.... и т. д. Неужели ты до сих пор не поняла, что для тебя интереснее всего?
леонид майстров Мыслитель (5620) 17 лет назад
Может, тебе читать хватит? А какие книги у тебя были? Сколько?
belkaburunduk Ученик (240) 17 лет назад
У.Теккерей Ярмарка тщеславия написана несколько сот лет назад, но когда читаешь кажется что все про наше современное общество. очень-очень интересная книга.
Юлия Мастер (1217) 17 лет назад
Каждому человеку нравится определенный жанр, мне, например, нравятся исторические романы, детективы, приключения и, конечно же, классика.
Ignis Мастер (1698) 17 лет назад
Можно вспомнить роль Галустяна (извиняюсь за неточность цитирования): "за свою жизнь я прочитал три книги: букварь, вторую, и синюю". А так интересно тебе будет только то, что тебе интересно. Но если хочешь моего совета, то читай оккультную литературу (для меня очень интересно).
????? Ученик (104) 17 лет назад
А вы читали книгу НАКАЗАНИЕ ЛЮБОВЬЮ . если lubili ochen interesnaya kniga
Эйр Знаток (490) 17 лет назад
Мне очень нравиться книжка Рафаэль Сабатини "Одессея капитана Блада" или Лермонтов "Демон" Классная вещь!
vicky Ученик (142) 17 лет назад
"Kod da Vinci"- o4eni haroshaia kniga,li4no mne ponravilasi.A takje "Skarlett","Bogatie toje pla4ut"
Маленькая студентка Ученик (118) 17 лет назад
Я прочитала не мало книг. Что-то запомнилось что-то нет. Но книга "Оскар и розовая дама" Эмануэля Шмидта. Почитай и ты никогда не забудешь эту книгу