Импорт данных в Телеграм

Александр Панов Ученик (209), открыт 4 недели назад
Интересует как импортировать резервную копию данных обратно в Телеграм? То что написано про конфиденциальность - неправильно, там этого пункта нет
1 ответ
— Обычный особенный человек Мыслитель (6374) 4 недели назад
Импортировать откуда? Телеграм cloud-based как бы, все сообщения хранятся на серверах телеграма
Александр ПановУченик (209) 4 недели назад
Из сохранного файла на компьютере
— Обычный особенный человек Мыслитель (6374) Что-то странное у тебя там происходит.
Александр ПановУченик (209) 4 недели назад
Мне пришлось заново удалить и создать свой аккаунт в Телеграм, перед этим я сделал экспорт данных на комп, как их обратно вернуть в Телеграм?