В игре СТАЛКЕР! Миссия рыжий лес. Как убить тварь и захватить "Чертову стоянку"?

Владимир Моцарт Ученик (6), закрыт 15 лет назад
Я и еще 5 сталкеров не можем убить одну тварь на (Чертовой стоянке).
И дальше задание (найти пространственню ономалию). Я ее нашел, там танк... но тварей (море). Как это задание пройти?
Лучший ответ
Василий Кацуба Гуру (2746) 15 лет назад
Запастись большим количеством гранат как обычных (желательно Ф1) так и для подствольника, плюс повесить на себя максимум артефактов для зашиты и восстановления здоровья, прокачать броню и оружие, сначала закидать тварь гранатами потом добить из калаша (цель ее в рожу) , пока она нападает на других сталкеров (главное не стоять на месте) . Все будет еще проще если найти в Зоне гранатомет.
Остальные ответы
Ларсен Мастер (1736) 15 лет назад
Я это прошел с трейнером. А так поможет винтарь с оптикой.