Банкротство юридического лица.Плюсы и минусы данной процедуры.

Туся488 Ученик (76), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте.Что происходит с кредитами физ.лица при оформлении банкротства юр.лица,если речь идёт об одном и том же человеке?На что именно накладывается арест и по каким платежам заявитель продолжает нести ответственность?
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (4539) 3 месяца назад
Крута абанкротился гегеге
serghei ciobanu Высший разум (303994) 3 месяца назад
Арест налаживается на всё, и несёт ответственность по всем платежам.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (106071) 3 месяца назад
Участник конкурса глупец дня? Тогда все шансы победить в нем. Для развития мозга - физическое лицо не может быть юридическим лицом. Почему? Почитай в Википедии