~*мУрФеТоЧкА*~
(2349),
на голосовании
6 месяцев назад
у меня сейчас волосы цвета шатен, но я красила до этого их два раза красной тоникой,хочу обесцветить волосы,смогу ли я вывести красный пигмент из волос если осветлю их?
Дополнен 7 месяцев назад
или вообще лучше не обесцвечивать ?тк у меня волосы на кончиках+- сухие и боюсь что обломаются
Дополнен 7 месяцев назад
но я постоянно делаю маски бальзамы наношу несмывашки итд
Лучше не стоит, пигмент просто так не выведешь. Конечно понятно что к парикмахеру вы скорее всего не пойдёте, но проконсультировать стоит. Скорее вы выведетесь и рыжий цвет будет. Придется еще раз осветляться, а потом тонироваться, но качество будет мягко говоря так себе