Подскажите, пожалуйста, хорошую фирму напольных электронных весов.

пылинка алмазная Оракул (65952), закрыт 10 месяцев назад
Чтоб показывали точно вес точно и служили долго.
При этом совсем не обязательно, чтоб туда вносились показатели роста, пола, возраста (это мне не нужно).
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (721470) 11 месяцев назад
хорошие это только торговые и медицинские остальное одноразовая хрень
MEDISANA но они дорогие
Остальные ответы