Может ли человек с высш.образованием педагога стать менеджером без получения высшего образования в области менеджмента?

Сладкий котёночек Мудрец (14334), открыт 4 недели назад
9 ответов
tmv? Профи (600) 4 недели назад
насчет менеджмента не знаю, но может отправиться на сво
Сладкий котёночекМудрец (14334) 4 недели назад
В качестве кого? Я девушка
Медицину не особо знаю
tmv? Профи (600) Сладкий котёночек, а в тюрьму?
Jopa Профи (606) 4 недели назад
С очень очень маленьким шансом
Юля Просветленный (23642) 4 недели назад
теоретически.. да .. например в орифлейм
Сладкий котёночекМудрец (14334) 4 недели назад
ПХАХАХАХВХ
Настя Плаксовна Мыслитель (6173) 4 недели назад
Ну да, начать с самого дна и подниматься по карьерной лестнице. Потом с опытом менеджмента и характеристикой на норм должность
Vasiky Pupkeen Мыслитель (5999) 4 недели назад
для менеджера вообще никакого образования не надо. это просто словечко, которое ничего не значит. может быть менеджер по уборке, например - то есть уборщица.
Елизавета Алексеева Гуру (2834) 4 недели назад
Можно, сейчас курсов полно. Самое сложно - это найти того, кто возьмёт без опыта... а потом легче будет.
Сладкий котёночекМудрец (14334) 4 недели назад
Ну так в сфере образования тоже тяжело найти без опыта
Я еле-еле в школу устроилась
Елизавета Алексеева Гуру (2834) Сладкий котёночек, везде сложно начать. Поэтому проблем не вижу. У меня знакомая получала высшее образование в сфере психологии, а работать ушла IT-специалистом. Закончила курсы, нашла работу, где ее стали учить, и довольна. Если поняли, что сфера образования вам не подходит, ищите другую.
Алексей Искусственный Интеллект (174601) 4 недели назад
Может, при наличии соответствующих личностных качествах.
Лилия Искусственный Интеллект (115350) 4 недели назад
Можешь. Дави при трудоустройстве на то, что в школе занимался организаторской работой.
no neim Просветленный (48895) 4 недели назад
самообразования никто не отменял и человек с умением самообучения может изучить и освоить любые науки и стать кем угодно. работодателю нужны навыки и знания. а кто ими владеет-дело десяток