Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой хлеб лучше взять к обеду

Вопрос В Шляпе Просветленный (32349), закрыт 2 дня назад
Проголосовало 76 чел
Варианты ответов
31
25
14
11
10
8
9
8
13
8
Комментарии
Я хочу ОливьеПрофи (912) 1 месяц назад
Зеленый
Я хочу Оливье, слоник
Аркадий Паровозов спешит на помощьМудрец (16947) 1 месяц назад
Выбор хлеба для обеда может зависеть от предпочтений и потребностей каждого человека, а также от того, что будет подаваться на обед. Вот несколько типов хлеба, которые можно рассмотреть:

1. **Цельнозерновой хлеб**: Этот вид хлеба богат на пищевые волокна и питательные вещества, такие как витамины и минералы. Он может быть отличным выбором для обеда, так как обеспечивает долгосатисфикацию и может помочь в управлении аппетитом.

2. **Мультизерновой хлеб**: Похож на цельнозерновой, но содержит различные виды зерен, что придает ему более разнообразный вкус и текстуру.

3. **Ржаной хлеб**: Этот вид хлеба обладает особым вкусом и может хорошо сочетаться с различными видами начинок и дополнений. Он также может быть богат источником пищевых волокон.
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16947) 4. **Багет или батон**: Если обед будет состоять, например, из супа или салата, багет или батон могут быть прекрасным дополнением, чтобы подмазаться в соусе или использовать для приготовления крутонов. 5. **Булочки или пита**: Если на обед планируется что-то конкретное, например, бургеры или сэндвичи, то булочки или пита могут быть идеальным выбором. При выборе хлеба также важно учитывать индивидуальные предпочтения, диетические ограничения и потребности.
qwm qwmПросветленный (22210) 1 месяц назад
смотря что за обед. в кафе неподалеку где я жил раньше, был очень вкусный и недорогой белый хлеб с базиликом и маслом, и черный с чесноком. это отличный хлеб
LoneeМастер (2095) 1 месяц назад
с плесенью
Сегодня УжевчераПрофи (543) 1 месяц назад
багет
NataliaИскусственный Интеллект (416212) 1 месяц назад
обычный пшеничный. форма какая нравится. baguette, chapata, payés
☠.☠.☠.☠.Оракул (64157) 1 месяц назад
Со злаками конечно полезнее, но мне надо что было вкусно!
По этому я предпочёл бы обычный очень мягкий.

А еще я люблю хлебцы, вот только я их съедаю очень много за один раз, задень 3 упаковки полноценные. Так что они мне не по карману.
Вопрос В Шляпе Просветленный (32349) ☠.☠.☠.☠., короче взял чёрный. И ещё соль и перец заодно. Рагу не солил и не перчил когда готовил
Михаил РешетнякПросветленный (33092) 1 месяц назад
У меня зависит от блюда , какие то с чёрным, какие то с белым, а иные и без хлеба( портит вкус) ,