Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Начало движение по городу на мотоцикле

Олег Мешков Ученик (134), закрыт 2 недели назад
Всем привет, как начать ездить по городу на мотоцикле если до этого катался только по деревне
Лучший ответ
Виталий Молокососов Профи (613) 1 месяц назад
получить права
Олег МешковУченик (134) 1 месяц назад
У меня уже есть права
Виталий Молокососов Профи (613) Олег Мешков, тогда спокойно катайся соблюдая правила дорожного движения
Остальные ответы
я я Ученик (179) 1 месяц назад
Просто начинаешь ездить. Главное не попадаться гаишникам. А вообще лучше купить питбайк, на него даже прав не надо
У меня уже есть байк на категории а1 и права на него
я я Ученик (179) Олег Мешков, права это другое дело, речь о том, что чел хочет без пправ гонять)
igo smiПросветленный (20896) 1 месяц назад
конечно, какие в лесу или на треке права.
PP Искусственный Интеллект (216379) 1 месяц назад
За любой машиной увязался и делай, как он делает.
AMIGO. Оракул (94632) 1 месяц назад
, советую ехать так, что бы водитель тебя видел в зеркало, не нужно сидеть в мёртвой зоне, не ехать по правой колее , но если едешь то не возмущайся и пропускай всех кто тебя прижимает при обгоне, так же не кати по середине за авто, все ямы твои они будут неожиданнло, в остальном всё по пдд
Radiy Оракул (56474) 1 месяц назад
Глаза закрыл, ручку до отказа на себя... :)
На самом деле это не сложно. Для начала катайся аккуратно и не между рядов, а по центру полосы, что-б водители авто тебя видели и не снесли.
Просперо Искусственный Интеллект (246571) 1 месяц назад
Так же как и по деревне, но гораздо внимательнее. Права есть?
Есть а1
Просперо Искусственный Интеллект (246571) Олег Мешков, Значит справишься. Внимательный будь только. В городе машин до лешего и дохера народу в них в телефон смотрят больше чем на дорогу.
Я Ирочка! Просветленный (28904) 1 месяц назад
На мотоцикле в 16 лет НЕЛЬЗЯ!
Можно у меня уже права есть
Я Ирочка! Просветленный (28904) Олег Мешков, У Вас права "А1". А на мотоцикл нужны права "А"!
Похожие вопросы