Военные сборы, 10 класс. Стрижка

Нужно ли мне подстригаться перед военными сборами в 10 классе? Волосы у меня не особо длинные, но до 20-ых чисел мая отрастут так, что можно будет заплетать хвост. Так обязательно ли в таком случае подстригаться?

нет, там вообще не обязательно

Обычно на таких сборах (которые не разу не военные) много занятий по физо, а хороших условий для уходя за длинной шевелюрой просто нет. За неделю без мытья твои "косички" превратятся в засаленные пропотевшие сосульки.

думаю, что это не бесполезно...

Не обязательно вас привезут покажут оружие танки поковыряетесь там и отвезут назад скорее всего одним днем.

да,налысо