Подскажите пожалуйста!!!

Dariaa Знаток (266), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скачала в инете программу одну : VKLife - универсальная программа для работы с Контактом. Скачивает аудиозаписи, видео и приложения. Позволяет писать многострочный статус и вставлять изображения вместо граффити на стенку пользователя.

И не могу другому человеку на стенку картинку вставить, ток на мою получается....хрень какая то....(((((
Подскажите че надо делать!!!!
Голосование за лучший ответ
Юра Гуру (2698) 15 лет назад
подсказываю!! !
что подсказать то?
Игорь Гуру (4757) 15 лет назад
ыы ок подскажу как нить))))