Установка кандиционера внешний блок

Евгений Коломейцев Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
Можноли устанавливать внешний блок на внешней боковой стене балкона?
Голосование за лучший ответ
tmv? Профи (613) 1 месяц назад
попробуйте в подъезде установить
volkspb Оракул (60997) 1 месяц назад
Снно можно, если фасад не выходит на центральные улицы или проспект. Ну и еесно на надёжном кронштейне. Можно сверху замаскировать кожухом под фасад. Есть косметические кожухи - что бы блок в глаза не бросался.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 1 месяц назад
Можно, если установка согласована .............