Если смысл делать тест на беременность за неделю до месячных?

dhdhsj yehehe Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Уже несколько дней думаю об этом, почему-то кажется что текст покажет две полоски
Голосование за лучший ответ
Руслан Вингерт Знаток (334) 1 месяц назад
Лучше сделать и убедиться , чем потом страдать
Владимир Щербак Гуру (3007) 1 месяц назад
Пока есть время на аборт, делай. Всегда нужно пространство для маневра
Аливия Прохорова Знаток (297) 1 месяц назад
ага,прям сразу делай через 5 сикунд
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475671) 1 месяц назад
За неделю до месячных любой тест покажет одну полоску, потому что за неделю там ещё никакого эмбриона нет, он только-только начинает формироваться (или не начинает).
Сергей Михайлович Оракул (51368) 1 месяц назад
? Писю пакажи и я тебя сразу скажу залёт или нет..
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152156) 1 месяц назад
Нет. Тест имеет смысл делать, когда задержка 3-4 дня от начала месячных или на 12-й день от НПА сдать кровь на ХГЧ.