Бьютилэнд
+2Аллергия на крем.
Недавно купила себе крем для лица, сегодня решила его попробовать. Через время (примерно 10 минут) подхожу к зеркалу и вижу, что у меня сыпь на лице + полностью красные щеки. Сразу умылась теплой водой, приложила лед к щекам. До сих пор сыпь не ушла, что делать? Посоветуйте что нибудь, у кого такое было.
я помогала себе избавляться быстрее от сыпи полисорбом и антигистаминными, так что можете так попробовать
Обратись к врачу я не профессионал и у меня нет аллергии.Лучше не пользуйся кремом