Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Content Warning розовый экран

Natr2X3848 Natr2X3848 Ученик (141), на голосовании 2 дня назад
скачал на пк Content Warning, когда зашел в игру титры в начале были нормальные и выбор яркости тоже, но главное меню розовое и в самой игре все розовое, кроме табла где выбор цвета лица
Голосование за лучший ответ
ماكسيم ماكسيموف Ученик (103) 1 месяц назад
видео карта не тянет игру либо процесор не даёт видюхе прогрузится на полную,у меня тоже самое на новом пк всё тянет без проблем