Вопрос с упоминанием тест тест 12345. Нажали не буду отвечать

три пробела внике))) 1 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
??????????
Дополнен 4 недели назад
текст ?????????? текст
Дополнен 4 недели назад
«Си́мпсоны» (англ. The Simpsons) — американский анимационный ситком, созданный Мэттом Грейнингом для Fox Broadcasting Company[1][2][3]. Мультсериал представляет собой сатирическое изображение американской жизни, воплощенное семьей Симпсонов, состоящей из Гомера, Мардж, Барта, Лизы и Мэгги. Действие происходит в вымышленном городе Спрингфилд, он карикатурирует на общество, западную культуру, телевидение и человеческую ситуацию.

Семья была задумана Грейнингом незадолго до того, как он был приглашён на серию анимационных короткометражных фильмов с продюсером Джеймсом Л. Бруксом. Он создал неблагополучную семью и назвал персонажей в честь членов своей семьи, заменив Барта своим собственным именем; он думал, что «Симпсон» было забавным именем, потому что оно звучало так же, как «дурак»[4]. 19 апреля 1987 года короткометражки стали частью шоу Трейси Ульман. После трёх сезонов скетч был переработан в получасовое прайм-тайм шоу и стало первым сериалом Fox, который попал в топ-30 рейтингов в сезоне (1989-90).

С момента своего дебюта 17 декабря 1989 года было показано более 750 серий. Это самый продолжительный американский анимационный сериал, самый продолжительный американский ситком и самый продолжительный американский сериал в прайм-тайм, как с точки зрения сезонов, так и количества эпизодов. Полнометражный мультфильм «Симпсоны в кино» был выпущен 27 июля 2007 года и стал критически и коммерчески успешным, а продолжение, по состоянию на 2018 год, находится в разработке. Сериал также породил многочисленные серии комиксов, игры, книги и другие связанные с ними средства массовой информации, а также индустрию мерчандайзинга на миллиард долларов. «Симпсоны» — совместный сериал Gracie Films и 20th Television[5].
«Си́мпсоны» (англ. T034490
https://ru.wikipedia.org/wiki/Симпсоны
Дополнен 4 недели назад
<tr>
<td>Hi, I'm your first cell.</td>
<td>I'm your second cell.</td>
<td>I'm your third cell.</td>
<td>I'm your fourth cell.</td>
</tr>

<a href=" https://developer.mozilla.org/ru/ ">
<h1>MDN Web Docs</h1>
</a>
<p>
Документируем веб-технологии, включая CSS, HTML и JavaScript, с 2005 года.
</p>
0 ответов